Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости \ День знаний

День знаний

« Назад

01.09.2016 09:33

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

г. Новошахтинска на школьной линейке 

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний. 1 сентября – это долгожданный звонок и волнительные моменты, белые банты и море цветов. Тысячи школьников в этот день сядут впервые за парты. 

На базе школы № 28 г. Новошахтинска прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Воспитанники нашего Центра нарядные, красивые и взволнованные отправились в школу.

DSCN1395

Открыла линейку директор школы Каменщикова В.П., которая поздравила детей с началом учебного года. С напутственными словами выступили: директор клуба Мирошниченко С.В., учитель школы искусств Петрова О.С.

На линейке прозвучали стихи, песни, выступил барабанщик. В гости к школьникам пришли сказочные герои Незнайка и Кнопочка, которые тоже решили учиться в школе.

 DSCN1386

Одиннадцатиклассники дали наказ первоклассникам как вести себя в школе. Поздравили их воздушными шарами и колокольчиками с пожеланиями и поздравлениями. Заливисто прозвучал первый школьный звонок, после которого все школьники проследовали на первый в этом учебном году урок знаний.

 DSCN1390

Особенно важным первый день стал для наших первоклассников Кочергина А. и Клишиной И. Ведь именно от того как встретит их школа, как пройдет первый учебный день будет зависеть вся их дальнейшая школьная жизнь.

В добрый путь, дорогие ребята!

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: