Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости \ Проект "Сделай жизнь ярче!"

Проект "Сделай жизнь ярче!"

« Назад

05.09.2016 03:40

ПРОЕКТ

«СДЕЛАЙ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ!»

С целью снижения и преодоления социальной дезадаптации среди несовершеннолетних ГБУСОН РО «СРЦ г. Новошахтинска» совместно с Отделом по работе с молодежью Управления Администрации города Новошахтинска реализует проект «Сделай жизнь ярче!».

 Проект «Сделай жизнь ярче!» стартовал в апреле  2016 года и будет действовать до декабря 2016 года.

В рамках данного проекта были проведены следующие мероприятия: «В гостях у улыбки», «Вместе против сигарет!», «Мы выбираем здоровье», «Мир веселого детства», «День Семьи, Любви и Верности», «Давайте жить дружно», «Веселый финиш», «Горжусь Россией!», «Умники и умницы». Эти мероприятия проведены в форме спортивных состязаний, веселых игр и праздников, познавательных викторин, бесед, выставок и дискуссий.

SAM_5729

 На празднике «День Семьи, Любви и Верности» присутствовал настоятель храма священномученика Захарии «Лобова» иерей Сергий Артюшенко. Он обратился ко всем присутствующим с духовным словом и наставлением и подарил символ этого душевного праздника – ромашки.

SAM_5670

Сотрудники Центра с Отделом по работе с молодежью Управления Администрации города Новошахтинска стараются на каждое мероприятие создать для ребят атмосферу дружбы, любви и семейного тепла, внося тем самым в их жизнь яркие краски радости.

За счет средств муниципальной программы города Новошахтинска «Молодежь Несветая» все участники проекта «Сделай жизнь ярче!» получили памятные призы, а также сладкие угощения, предоставленные местным отделением г. Новошахтинска Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест».

SAM_3446

До окончания  проекта «Сделай жизнь ярче!»  запланированы следующие мероприятия: «Режиму дня – мы друзья», спартакиада «Думай! Действуй! Выбирай!», «Пусть всегда будет мама!», «Земля – наш дом родной», «Новогодние чудеса».

Сделаем жизнь ярче вместе!


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: