Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости \ За милых дам!

За милых дам!

« Назад

07.03.2017 10:07

 

wallpapers-holidays-14

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Ой, ребята, это чудо-

Гости здесь сидят повсюду!

Солнце светит и смеется,

Музыка повсюду льется!

С этих слов начался праздник для любимых женщин «За милых дам!».  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Кочергина Алена, Кочергин Алексей и Полева Алина посвятили для своих мам трогательные песни.  Азарт и задор всем гостям преподнесли конкурсы с шарами: «Кто первый надует шар?», «Кто дальше сдует шар?», «Забавный бег», в игре «Помоги маме» приняли участие мальчики, которые с особым вниманием рассортировали предметы, необходимые маме в быту и для красоты. Не обошелся праздник и без участия наших дорогих мам в игре «Узнай сына или дочку», которые по голосу, звучащего из зала, узнавали своего ребенка.

Украшенный зал СРЦ г. Новошахтинска

Алена и Алина с песней о маме

Никита Миронов со стихом о Бабушке

Конкурс Самый первый

Ребята с подарками для дам

 

В заключении ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Наш праздник получился трогательным, ярким и необыкновенным!

Все гости праздника


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: